Версия для слабовидящих
Без рубрики

Результативный апрель

В апреле 2021 года учащиеся  школы приняли участие в  конкурсах разного уровня и показали следующие результаты:

Областной конкурс  оркестров, посвящённый В.В. Андрееву «По просторам народной души»

Диплом 3 степени

— оркестр народных инструментов учащихся школы, преподаватель Карнаух В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Многожанровый открытый конкурс-фестиваль  юных исполнителей   им. Сол Юрока.

Гран-при  конкурса:

образцовый хореографический ансамбль  «Шалуньи», преподаватель Воловик Л.В.;

лауреаты 1 степени:

— фортепианный дуэт Приходько И., Лукьянова С., преподаватель Аксенова В.С.;

— Лукьянова С. (фортепиано), преподаватель Аксенова В.С.;

-Приходько И. (фортепиано), преподаватель Аксенова В.С.;

 

 

 

 

 

— хореографический ансамбль « Веснушки», преподаватель Боровик Л.И.;

-образцовый хореографический ансамбль «Шалуньи», преподаватель Воловик Л.В.;

-Солодухо К.( сольное пение), преподаватель Галкина О.А.;

 

 

 

 

 

 

 

 

— Рыжанова П.(сольное пение), преподаватель Зимонина Н.В.;

-Тормышева А. ( домра), преподаватель Карнаух В.В., концертмейстер Галкина О.А.;

— инструментальный дуэт Сусло О. ( гитара), Кукареко А. (скрипка), преподаватели Комягинская И.А., Лонгинова Т.В.;

 

 

 

 

 

 

 

— трио гитаристов Морозюк Т., Медведева С., Тёмный А., преподаватель Комягинская И.А.;

-скрипичный дуэт Купреева Е., Кукарево А., преподаватель Лонгинова Т.В.;

 

 

 

 

 

 

 

— хор старших классов, преподаватель Романенко В.В., концертмейстер Галкина О.А.;

лауреаты 2 степени:

— фортепианный дуэт Баранова В., Левдик Е., преподаватель Бушуева С.Ф.;

— Буховец И. (фортепиано), преподаватель Бушуева С.Ф.;

-хореографический дуэт ансамбля «Веснушки», преподаватель Боровик Л.И.;

— Гуляева К. ( сольное пение), преподаватель Зимонина Н.В.;

-Мирошник В. (сольное пение), преподаватель Зимонина Н.В.;

-Тагунец С.(сольное пение), преподаватель Зимонина Н.В.;

— оркестр народных инструментов учащихся, преподаватель Карнаух В.В.;

— Пасынок У. (домра), преподаватель  Карнаух В.В. концертмейстер Галкина О.А.;

 

 

 

 

 

 

-Худякова А.(домра), преподаватель Карнаух В.В., концертмейстер Галкина О.А.;

 

 

 

 

 

 

 

-Задорожный И.(гитара), преподаватель Комягинская И.А.;

— Морозюк Т. (гитара), преподаватель Комягинская И.А.;

— Сусло О.(гитара шестиструнная), преподаватель Комягинская И.А.;

-Кукареко А.(скрипка), преподаватель Лонгинова Т.В.;

лауреаты 3 степени:

— хор младших классов, преподаватель Галкина О.А.;

— Шкирская В. (аккордеон), преподаватель Повесьма Т.В.;

 

 

 

 

 

 

 

 

— Кочан М. (сольное пение), преподаватель Зимонина Н.В.;

— Баранова В. (сольное пение), преподаватель Романенко В.В.

Муниципальный конкурс самодеятельного художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

1 место:

Худякова А.(домра), преподаватель Карнаух В.В., концертмейстер Галкина О.А.;

— трио гитаристов  Морозюк Т., Медведева С., Тёмный А., преподаватель Комягинская И.А.;

— фортепианный дуэт Приходько И., Лукьянова С., преподаватель Аксенова В.С.;

— оркестр народных инструментов учащихся, преподаватель Карнаух В.В.;

— хореографический ансамбль «Веснушки», преподаватель Боровик Л.И.;

2 место:

— хор учащихся младших классов, преподаватель Галкина О.А.;

— Сусло О.(гитара шестиструнная), преподаватель Комягинская И.А.;

— скрипичный дуэт Купреева Е., Кукарево А., преподаватель Лонгинова Т.В.;

3 место:

— скрипичный дуэт Сусло О., Кукарево А., преподаватели Комягинская И.А., Лонгинова Т.В.;

— Шкирская В.( аккордеон), преподаватель Повесьма Т.В.;

— Тормышева А. ( домра), преподаватель Карнаух В.В.;

— фортепианный дуэт Баранова В., Левдик Е., преподаватель Бушуева С.Ф.

VIII Международный конкурс «Гордость страны»  и  Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Мозаика искусств»

лауреаты I  степени:

— дуэт Сусло Ольга (гитара) и Кукареко Алина (скрипка),преподаватели Комягинская И.А., Лонгинова Т.В.

Международный конкурс «Жар-птица»

Гран- при  конкурса

-Лукьянова Софья ( фортепиано)

-Приходько Иван (фортепиано)

преподаватель  Аксенова В.С.

лауреаты 2 степени:

— Пасынок У.(домра), преподаватель Карнаух В.В.

лауреаты 3 степени:

— Тормышева А.( домра),

— Худякова А.( домра),

преподаватель Карнаух В.В.

Международный конкурс «Мечтайте с  музыкантофф»

лауреат 1 степени Пасынок У. (домра), преподаватель Карнаух В.В.

Международный конкурс «Территория успеха»

лауреаты 1 степени

Сусло О.( гитара), преподаватель Комягинская И.А.

 Пасынок У. (домра), преподаватель Карнаух В.В.