Версия для слабовидящих
Конкурс-концерт «Цветочная феерия». — МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОДУБСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. А.И.РУБЦА"СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Без рубрики

Конкурс-концерт «Цветочная феерия».

Международный женский день «8 Марта» наша школа отметила праздничным конкурсом-концертом «Цветочная феерия».
Семь прекрасных участниц представили себя жюри и зрителям в роли своего любимого цветка. В течении мероприятия они проходили различные творческие и интеллектуальные испытания. Проявляли свою смекалку, логику, находчивость и артистизм. На сцене звучали песни, стихи, монологи, а также мы увидели чудесный вальс.
Председателем жюри и нашим почетным гостем стала Галина Алексеевна Панченкова- начальник отдела культуры, туризма, молодёжной политики и спорта. Она поздравила всех с наступающим праздником, пожелала счастья, красоты, добра и мира. Ни одна из девочек не осталась без заслуженной награды, а победителем конкурса стала Мирошник Владислава, которая показала себя особенно ярко.
На протяжении всего мероприятия учащиеся и преподаватели ДШИ дарили всем присутствующим свои музыкальные подарки. А в конце по сложившейся традиции мы спели все вместе под гитарный аккомпанемент.
Больше фото по ссылке

https://disk.yandex.ru/d/g87l-HU7kR6LdA