Версия для слабовидящих
Крымская весна – 10 лет! — МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОДУБСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. А.И.РУБЦА"СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Без рубрики

Крымская весна – 10 лет!

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии.
Этот день стал праздником для крымчан и всего народа России, а Крымская весна — символом единства и сплоченности нации, исторической вехой для нашей страны.
Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны, свидетельствуя о силе духа и мужестве нашего народа, стойкости и смелости в принятии решений. Это еще один повод для гордости нашей Родиной, яркий пример восстановления исторической справедливости. С 10-летием воссоединения Крыма с Россией!
Преподаватели Павлова Н.А., Романенко В.В., Автушенко И.А. провели информационные мероприятия, посвящённые сегодняшней знаменательной дате.